Новости

В Балакове Центральный парк закончат благоустраивать уже в этом году

Вчера на постоянно действующем совещании при главе БМР, которое проводилось в режиме ВКС, журналисты задали вопрос о том, какие работы в парке Центральный переносятся на будущий год, а какие закончатся до конца текущего года. На этот вопрос ответил глава БМР Сергей Грачев.
— Планируется завершить все намеченные работы в этом году. Так, земляные работы сделаны уже на 100%. Подходит к концу замощение дорожек и площадок брусчаткой и плиткой. Немного не хватает гранитной брусчатки, ее должны скоро подвезти, и эти работы быстро завершат, — сообщил глава БМР.

Сергей Грачев также рассказал о том, что все материалы для обустройства электроосвещения уже закуплены, скоро состоится конкурс на проведение электромонтажных работ. Остается еще благоустройство парковок, но пока завершить эти работы погода, но, заверил глава района, есть уверенность, что все работы по благоустройству парка Центральный завершатся в этом году. По его словам, сейчас на территории парка рабочие завершают уборку, выполняют затирку швов брусчатки.
Так что к Новому году балаковцы и гости города смогут убедиться в том, что парк преобразился.
На снимке: момент благоустройства парка Центральный.

Back to top button