Новости

Балаковцев приглашают принять участие в акции «Фронтовые истории»

Акция проходит с 9 по 24 декабря 2021 года, она направлена на укрепление семейных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения и укрепление в сознании детей и подростков восприятия участников Великой Отечественной войны как героев.
Для участия в Акции необходимо снять короткое видео с рассказом о каком-либо событии, произошедшем в период Великой Отечественной войны. Рассказ может прозвучать либо из уст самого участника военных событий (фронтовика), либо проводится с его слов.
Авторы видеороликов самостоятельно определяют формат, продолжительность и содержание видеоматериала.

Также в видеоматериалах должны принимать участие молодые люди в возрасте до 18 лет, выступая рассказчиками, операторами, корреспондентами, монтажёрами.

Готовые видеоматериалы необходимо загрузить в облачное хранилище и ссылку прислать по электронной почте cktaprel@yandex.ru.

В письме указать ФИО, воинское звание фронтовика, чей рассказ приводится в материале, ФИО и место обучения представителей молодёжи региона, работавших над созданием материала, в случае если оказывалась помощь со стороны педагога ФИО и должность. Работы принимаются до 24 декабря 2021 года. Полученные видеоматериалы будут размещаться в сети Интернет на ресурсах организатора акции и партнёров.

Все участники получат сертификат региональной акции. Контактное лицо: Одинцов Андрей Валерьевич, тел. 8 (902) 710-10-44, 8(8452) 40-10-44.

Back to top button