НовостиПроисшествия

В Балаково пенсионер найден мертвым в своем гараже

Предполагается, что он отравился выхлопными газами

Следственным отделом по городу Балаково регионального СУ СКР проводится доследственная проверка по факту гибели 72-летнего мужчины в городе Балаково.
По предварительным данным, вечером 10 января дочь мужчины, обеспокоенная долгим отсутствием отца, проследовала в гараж, находящийся в непосредственной близости от улицы Каштановой, куда он ушел ранее. Войдя внутрь гаража, женщина обнаружила отца, не подававшего признаков жизни. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала его смерть.
Проведя осмотр места происшествия, следователи не обнаружили признаков насильственной смерти на теле погибшего. На момент осмотра двигатель автомобиля, находящегося в гараже, был заведен. В качестве наиболее вероятной причины смерти мужчины рассматривается отравление выхлопными газами.
Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти погибшего. Соответствующее процессуальное решение будет принято по результатам проверки, сообщается на сайте регионального СУ СКР.

Back to top button