Новости

Балаковский бизнес-инкубатор: формируем благоприятную среду для бизнеса

Информирует Балаковский Бизнес-инкубатор

Балаковский бизнес-инкубатор @bi.bmr активно участвует в создании благоприятной среды для бизнеса в Балаковском муниципальном районе и оказывает востребованные в бизнес-сообществе услуги начинающим и действующим предпринимателям, в числе которых:
— Предоставление в аренду оборудованных мебелью и офисной техникой помещений по льготной стоимости (144,9 рубля за 1 кв. м, включая коммунальные платежи). В настоящее время офисные помещения площадью 38,4 кв. м и 25,4 кв. м выставлены на конкурс и ждут своего хозяина.
— Предоставление в аренду рабочих мест в уютном и оборудованном коворкинге с удобной системой оплаты и низкой стоимостью 50 рублей/час.
— Предоставление в аренду оборудованного мультимедийной техникой конференц-зала вместимостью до 60 человек за 570 рублей/час.
— Бесплатные информационно-консультационные услуги по вопросам ведения бизнеса: регистрация, выбор оптимальной системы налогообложения, бизнес-планирование, правовые аспекты ведения бизнеса.
— Своевременное информирование предпринимателей о мерах финансовой государственной поддержки, грантах, программах.
— Бесплатные образовательные и обучающие мероприятия: тренинги, мастер-классы, бизнес-экскурсии, семинары с приглашением в качестве спикеров экспертов и действующих успешных бизнесменов нашего города.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефонам: (8453) 62-11-64, 62-16-33 или по адресу:
ул. Минская, д. 63А
Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64.

Back to top button