НовостиПроисшествия

Вчера в Балакове произошло два ДТП, в результате которых пострадало трое, в том числе 12-летняя девочка

Вчера, 12 января, в 7 часов 30 минут в районе дома 9а по ул. 30 лет Победы 25-летняя девушка – водитель автомобиля Renault Logan – не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, не учла метеорологических условий и в результате всего этого допустила столкновение с автомобилем Nissan Murano под управлением 30-летней автолюбительницы.
В результате столкновения женщина-водитель Nissan Murano с травмами доставлена в Балаковскую городскую клиническую больницу.

В тот же день, 12 января, в 19 часов 25 минут у дома 1 по ул. Вокзальная 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21102, при повороте налево на регулируемом перекрестке, двигаясь по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся со встречного направления прямо автобусом «Луидор».
Автобус шел по внутригородскому маршруту 10а, за его рулем находился 50-летний водитель. В салоне находились 15 пассажиров.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21102 получил травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Балаковской городской клинической больницы. Попала в больницу также 12-летняя девочка, пассажирка автобуса «Луидор».

Всего за прошедшие сутки на дорогах БМР зарегистрировано 92 нарушения ПДД: произошло 2 ДТП, на двух водителей оформлены протоколы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Back to top button