Новости

На административной комиссии в БМР вчера было рассмотрено 12 протоколов

Трех граждан, разместивших свои автомобили на зеленой зоне, оштрафовали на общую сумму 8000 рублей.
Сотрудниками администрации БМР проводится работа по привлечению к ответственности собственников зданий, которые не принимают участие в их содержании, а также в содержании прилегающей территории. По данным правонарушениям на комиссии было рассмотрено 6 протоколов.
При обсуждении административных протоколов трое собственников предоставили информацию, что на сегодняшний день все нарушения устранены, в подтверждение были представлены фотографии. Члены комиссии приняли решение вынести каждому собственнику предупреждение, но с пояснением, что за повторное нарушение будет вынесен штраф.
Собственник магазина с остановочным павильоном на ул. Комсомольская оштрафован на 3000 рублей за несвоевременную очистку крыши от снега и наледи.
Ещё одного владельца торговой точки на ул. Степная оштрафовали на 2500 рублей за два правонарушения: за несвоевременную очистку прилегающей территории от снега и за то, что не удалил надписи с фасада конструкции. Индивидуальному предпринимателю за размещение рекламного штендера вынесено предупреждение.
Также рассмотрены два протокола о нарушении сроков восстановления благоустройства после проведения вскрышных работ. К ответственности привлечено должностное лицо ПАО «Т Плюс». Ему вынесено два штрафа на общую сумму 30000 рублей, сообщила пресс-служба администрации БМР.

Back to top button