Новости

Муниципальные служащие Балаковского муниципального района приглашаются к участию в региональном конкурсе «Муниципальные лидеры изменений – 2022»

Поволжский институт управления РАНХиГС, министерство по делам территориальных образований Саратовской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» приглашают муниципальных служащих Саратовской области в возрасте до 35 лет принять участие в региональном конкурсе «Муниципальные лидеры изменений – 2022».
Цель конкурса — выявить и поддержать перспективных и инициативных муниципальных служащих, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями, а также повысить престиж профессии муниципального служащего.
Принять участие в конкурсе могут муниципальные служащие Саратовской области в возрасте до 35 лет включительно. Для участия в Конкурсе необходимо до 14 марта включительно предоставить на адрес электронной почты: KonkursLMI@mail.ru материалы, предусмотренные пп. 5.5.1 и 5.5.2 Положения о конкурсе, а также заявку на участие в Конкурсе с указанием:
— Ф.И.О.;
— даты рождения;
— наименования органа местного самоуправления, в котором конкурсант занимает муниципальную должность муниципальной службы (полное наименование, адрес, телефон/факс, электронная почта);
— замещаемой должности.
Лауреаты конкурса получат ценные призы и подарки, а победитель — сертификат на обучение по любой программе повышения квалификации, реализуемой в ПИУ РАНХиГС.
По материалам сайта АБМР.

Back to top button