Новости

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности. С Днем воина-интернационалиста балаковцев поздравил Константин Кузнецов, председатель Собрания БМР

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане! Жестокая и длительная афганская война оставила в истории и сердцах многих людей глубокую и трагическую память, сломала жизни тысячам молодых ребят.
15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Там, выполняя присягу и следуя своему долгу, вы, наши солдаты, продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку.
Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и достойны глубочайшего уважения. Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству. Одинаково велика и сейчас боль тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался тогда своих родных.
От всей души желаю всем ветеранам здоровья, благополучия, оптимизма и мирного неба над головой! Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов

Back to top button