Новости

Губернатор Валерий Радаев провёл приём граждан по личным вопросам. К главе региона в режиме ВКС обратилась жительница г. Балаково

На личном приеме у губернатора в режиме онлайн присутствовали вчера также сотрудники регионального правительства и главы муниципальных районов.
Граждане из разных городов области озвучивали волнующие их проблемы. В их числе задала свой вопрос и мама воспитанницы МАДОУ «Детский сад № 56» Ольга Хохлова.
— В прошлом году в детском саду сделали частично ремонт кровли. Планируется ли завершить ремонт полностью и когда? — поинтересовалась она.
Ответил на вопрос Сергей Грачёв, глава Балаковского муниципального района.
— Действительно, в 2021 году ремонт кровли был проведен за счёт районного бюджета на сумму 982 тысячи рублей. В 2022 году на окончание ремонтных работ запланирован 1 миллион рублей. Аукцион проведён, определён подрядчик, — пояснил глава БМР.
Подрядная организация приступит к ремонту крыши, как только это позволят сделать погодные условия.
— Дети, безусловно, должны находиться в комфорте. Благоприятные условия необходимо создавать во всех учреждениях — независимо от того, новое здание или нет. Я рад, что в Балаковском районе муниципальные власти слышат о потребностях людей, — заключил губернатор.
По материалам сайта АБМР.

Back to top button