КультураНовости

В Саратове прошли соревнования по танцевальному спорту «Танцевальные надежды-2022». Балаковские спортсмены — в числе призеров

Балаковские спортсмены из танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса) в очередной раз привезли множество побед и призовых мест, доказав снова, что клуб является одним из сильнейших в области!
В соревновании принимало участие более 200 танцевальных пар из городов: Саратов, Балаково, Энгельс, Маркс, Саранск, Заречный, Волгоград, Анапа.
Начали соревнование с побед и хороших результатов спортсмены массового спорта: Тумбакова Виктория, Авдеев Матвей, Еременко Елизавета, Власова Виталина, Полосуев Никита, Полосуева Елизавета. Эти спортсмены в сольных и парных соревнованиях завоевали золотые и серебряные медали, а Виктория и Матвей в паре выиграли два Кубковых соревнования.
Представители спорта высших достижений не менее достойно поддержали своих младших одноклубников. Пара Майоров Кирилл — Мишина Лиана выиграли три 1 места в возрастной категории 8-11 лет (Е класс мастерства, двоеборье, латиноамериканская и европейская программы); пара Шевченко Тимофей — Гомоюнова Алина выиграли два 1 места в возрастной категории 8-9 лет (Е класс мастерства и открытый класс муниципальное Первенство г. Саратов); пара Власов Анатолий — Малиновская Варвара выиграли два 1 места в возрастной категории 12-13 лет (открытый класс, муниципальное Первенство г. Саратов, двоеборье, европейская программа); пара Ивлиев Павел — Килунина Арина заняли два 2 места, и одно 3 место в возрастной группе 10-11 лет (открытый класс муниципальное Первенство г. Саратов, двоеборье; Д-класс мастерства, европейская и латиноамериканская программа); пара Чиповой Марк — Капарушкина Вера заняли два 4 места в возрастной категории 10-11 лет (Е класс мастерства, двоеборье, и европейская программа); пара Кособрюхов Денис — Драгунова Александра заняли 4 место в возрастной категории 12-15 лет (Д-класс мастерства, латиноамериканская программа).