КультураНовости

Всем — здоровья и вдохновения, успехов и новых творческих достижений! Председатель Собрания Балаковского муниципального района Константин Кузнецов поздравил с праздником работников культуры

Уважаемые работники культуры! Культура России несет в себе мощный созидательный и гуманистический посыл. Она складывалась на протяжении многих веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения многих народностей.
Выполняя благородную и ответственную миссию — сохранять и приумножать культуру родного края — работники культуры образовывают и воспитывают, вдохновляют и удивляют, формируют культурное пространство, привносят в жизнь представителей всех возрастов и социальных групп творчество, гармонию и красоту.
Сегодня вы утверждаете ценность творческого труда, новаторского мышления, стремления к поиску новых форм художественного самовыражения. Убежден, что благодаря мастерству, таланту и преданности делу — вы и впредь будете добиваться высоких профессиональных результатов.
Выражаю искреннюю благодарность всем работникам отрасли и ветеранам за профессионализм, увлеченность, самоотдачу и талант. Уверен, что ваш опыт и творческий потенциал сделают культурную жизнь нашего района еще более яркой и разнообразной.
Дорогие друзья! Желаю всем вам здоровья и вдохновения, успехов и новых творческих достижений! Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов

Back to top button