Новости

С 1 мая повысится стоимость проезда в троллейбусах г. Балаково

На территории муниципального образования город Балаково с 1 мая этого года регулируемые тарифы на перевозки пассажиров городским наземным электротранспортом общего пользования составят 27 рублей за одну поездку при наличном расчете и 25 рублей за одну поездку при безналичном расчете.

Также будут установлены новые регулируемые тарифы на провоз багажа в троллейбусах — они соответственно будут 27 рублей за одно место при наличном расчете и 25 рублей за одно место при безналичном расчете.

Напоминаем, с 15 января 2022 года изменились регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом. На муниципальном маршруте регулярных перевозок № 15 стоимость проезда увеличилась с 23 рублей до 25 рублей при безналичной оплате и 27 рублей при наличной оплате, на пригородных маршрутах в границах Балаковского муниципального района стоимость проезда увеличилась с 2,50 рублей до 3,00 рублей за 1 км.
Стоимость проезда и багажа по остальным муниципальным маршрутам, которые являются нерегулируемыми, устанавливались перевозчиками и составили также 27 рублей.

Back to top button