Новости

Бизнес-миссия в Оренбург: балаковские предприниматели тоже могут принять в ней участие

Саратовская область в целях продвижения продукции местных производителей планирует отправить бизнес-миссию в Оренбург. Деловая поездка запланирована на 20-22 апреля.
В рамках визита делегации в другой регион будет предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в городе, деловые встречи и В2В переговоры.
Организационные расходы частично покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.
Принять участие в бизнес-миссии могут ИП или ООО, зарегистрированные на территории Саратовской области, имеющие личный кабинет организации на платформе МСП.рф и включенные в реестр субъектов МСП.
Бизнес-миссия – это отличная возможность для предпринимателей нашей области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты, обменяться опытом.
Преимущество участия в бизнес-миссии от Центра поддержки предпринимательства – это индивидуальный подход к каждому участнику при составлении деловой программы и взаимодействие с предпринимателями принимающего региона на официальном уровне.
До 4 апреля можно подать заявку на участие в бизнес-миссии в Оренбург. Администрация БМР также приглашает всех заинтересованных в экспорте своей продукции предпринимателей обратиться в Центр поддержки экспорта Саратовской области.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34, 32-35-00.
Отдел потребительского рынка и предпринимательства.

Back to top button