Новости

В Балакове сегодня стартовал месячник по благоустройству

С 1 апреля по 31 мая на территории БМР пройдет месячник по благоустройству. В целях улучшения санитарного состояния территорий утвержден план мероприятий. В нем закреплено порядка 20 видов работ.
За организациями, осуществляющими деятельность в г.Балаково, закреплены территории для проведения благоустройства. Кроме того, предприятиям рекомендовано проводить субботники по санитарной очистке прилегающих территорий каждую субботу апреля, мая 2022 года.
В рамках месячника по благоустройству организации предприятия потребительского рынка проведут благоустройство и очистку прилегающих к их объектам территорий. Организации, обслуживающие жилой фонд, проведут совместно с жителями субботники по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам.
В период с 1 апреля по 31 мая АО «Ситиматик» будет принимать на полигон по приему ТКО отходы, образованные в результате деятельности по очистке и благоустройству территорий.
План мероприятий по проведению месячника по благоустройству в период с 01.05.2022г. по 31.05.2022г. опубликован на сайте АБМР.

Back to top button