Новости

Поздравление главы Балаковского муниципального района Сергея Грачева с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Ни для кого не секрет, что органы местного самоуправления призваны работать во имя благополучия и улучшения качества жизни граждан. Чем ближе к людям представители власти, тем эффективнее развивается район, либо муниципальное образование.

Вы — самый близкий к населению уровень власти, который выполняет важнейшую связующую функцию. От нас с вами зависит очень многое. В первую очередь, это решение самых актуальных и серьёзных проблем, которые беспокоят людей.

Мы должны разбираться во многих сферах жизни района: от благоустройства и ЖКХ до вопросов культуры и спорта. Решение такого широкого спектра задач зависит не только от профессионального опыта и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и от умения работать в команде.

Только вместе можно найти наиболее грамотный и взвешенный подход. Хочу сказать спасибо и поздравить сегодня, также, и наших активных граждан. Благодаря вашему неравнодушию мы понимаем, куда лучше обратить внимание, где решение требуется безотлагательно. Коллеги! Хочу пожелать всем нам мудрости, терпения, позитивного настроя, нескончаемой энергии, успехов в решении самых сложных задач.
И, конечно же, здоровья, семейного благополучия, мира. С праздником!
Сергей Грачев, глава БМР

Back to top button