Новости

В Балакове прошла встреча в рамках работы волонтерских объединений

В рамках проекта Народный фронт «Линия фронта» на базе Центра «Молодежная инициатива» состоялась встреча руководителей волонтерских объединений общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений с представителями регионального общероссийского народного фронта.

Во время встречи гости рассказали о новых проектах и направлениях волонтерской деятельности. Основная часть встречи была посвящена работе КЛУБа «#МЫВМЕСТЕ».

Руководитель клуба Никита Асташкин подробно рассказал о текущих и запланированных мероприятиях, отдельно остановился на проведении Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ. Множество мероприятий в рамках Фестиваля уже позади, ещё больше предстоит, в том числе в Балакове.

Также во время встречи руководитель проекта АНО «ПРОГРЕССОР» #МестоСилыВолонтера Александр Селиванов рассказал о проекте и пригласил к участию в его мероприятиях как образовательного характера, так и консультационных в очном и онлайн-режиме.

В заключение у руководителей волонтерских объединений общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений была возможность задать вопросы и высказать предложения на тему функционирования портала dobro.ru и проведения волонтёрских мероприятий в муниципалитетах.

Представители обеих сторон договорились о формах дальнейшего сотрудничества и контакте в рамках организации и развития волонтёрского движения, информирует сайт АБМР.

Back to top button