Новости

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!»

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в апреле 2020 года телеканал «Победа», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, дал старт Открытому Всероссийскому онлайн-фестивалю «Спасибо за Победу!». В условиях пандемии фестиваль стал одним из самых масштабных мероприятий, объединивший миллионы россиян и жителей зарубежья.

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» создан для самой широкой аудитории в знак почтения, благодарности и памяти о выдающемся подвиге наших предков, подаривших нам мирную жизнь.

В апреле 2022 на телеканале «Победа» начинается информационная кампания Третьего Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» с приглашением всех желающих принять участие в фестивале: сделать съёмку видеоролика на смартфон с воспоминаниями ветеранов, «детей войны», тружеников тыла Великой Отечественной войны.

Готовые работы будут собираться на сайте телеканала «Победа» /pobeda.tv/ (https://spasibo.pobeda.tv/) с возможностью поделиться ими в социальных сетях. Финал фестиваля запланирован на 8-9 мая.

Back to top button