Новости

Заместитель председателя Общественного совета посетил изолятор временного содержания и дежурную часть балаковского управления полиции

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при МУ МВД России «Балаковское» Анатолий Безбородько и Валентина Беляева посетили изолятор временного содержания и дежурную часть МУ МВД России «Балаковское».

В ходе визита в ИВС гости осмотрели медицинский кабинет, ознакомились с работой сотрудников подразделения и порядком ведения служебной документации, а также обратили внимание на соблюдение и знание полицейскими мер личной безопасности при взаимодействии с гражданами.

В сопровождении заместителя начальника управления полковника внутренней службы Сергея Зайко общественники осмотрели также и административный корпус.

Далее Анатолий Никифорович посетил дежурную часть и ознакомился с состоянием и оборудованием комнаты приема и выдачи оружия и боеприпасов.

Сотрудник дежурной части рассказал посетителю, как ведется прием и регистрация сообщений граждан, продемонстрировал порядок работы дежурных нарядов, а также рассказал о возможностях современного оборудования, предназначенного для организации пропускного режима и обеспечения антитеррористической защищенности собственных зданий.

Страж порядка показал, как оформлены информационные стенды для граждан в части предоставления государственных услуг МВД России.

По результатам посещения Анатолий Безбородько положительно оценил оснащенность помещений, занимаемых территориальным органом внутренних дел, а также отметил компетентность сотрудников полиции, сообщается в группе «МУ МВД России «Балаковское»» социальной сети «ВКонтакте».

Back to top button