НовостиНовости дня

Мира вам и вашим близким! Сергей Грачёв поздравил балаковцев с Первомаем

Глава Балаковского района Сергей Грачёв поздравил балаковцев с праздником Весны и Труда.

«Уважаемые жители Балаковского района!

Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

В душе каждого из нас этот праздник отзывается теплом, яркими красками и поднятым настроением. 1 мая – сама эта дата является символом единения и солидарности трудящихся. И это действительно наш праздник – праздник балаковцев. Кто, как не жители Балаковского района знают, что значит трудиться? Неважно – это цех завода, или бескрайнее урожайное поле, стены учебных заведений, или больничные палаты… Каждый из нас делает свой посильный вклад на благо страны, каждый дарит свои способности, знания, опыт, чтобы наши соотечественники жили лучше, радостнее.

Балаково – город Пяти Всесоюзных комсомольских ударных строек, город энергетиков, химиков, город спортсменов и умнейших, интеллигентных людей. Я горжусь каждым земляком, который выбрал профессию по душе и делает своё дело на совесть.

По многолетней традиции, сегодня мы чествуем трудовые коллективы, передовиков и ветеранов труда, представителей трудовых династий. Дорогие друзья! Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях! Пусть эти праздничные дни подарят вам нужный настрой, заряд бодрости и позитива. Мира вам и вашим близким! С праздником!», – обратился глава к жителям города и района.

Back to top button