ВидеоНовости

Благотворительный концерт студентов ГАЭмТ в поддержку Вооруженных сил РФ и жителей ДНР и ЛНР

Благотворительный концерт состоялся в конце апреля в Балаковском Дворце культуры. Организатором выступил Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум. Творческими коллективами ГАЭмТ были представлены лучшие танцевальные и вокальные номера. Программа мероприятия включала в себя русские народные песни, юноши и девушки показали, как выглядит настоящий разудалый перепляс. Присутствующие смогли также насладиться эстетикой современного эстрадного танца, произведениями популярных исполнителей.
Проникновенные песни затронули души присутствующих, многие зрители не смогли сдержать слёз. Было сказано немало трогательных слов о Михаиле Баканове – выпускнике техникума 2021 года, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине. Немало в этот вечер говорилось о патриотизме, о любви к родному краю и Отчизне. Слова ведущих были пронизаны благодарностью к защитникам нашей страны — настоящим героям, являющимся примером мужества и стойкости.
В самые сложные времена россияне не оставляют тех, кому нужна помощь. Балаковцы выразили искреннюю поддержку служащим Вооруженных сил Российской Федерации, а также жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Далеко не все важные события попадают в ленты новостей. Присылайте свои фото и видео с мест событий в Балаково. По возможности прикрепляйте краткое описание и ссылки.
vestibal@mail.ru

Следите за новостями:
— на нашем сайте https://balvesti.ru
— Вконтакте https://vk.com/balvesti
— В Одноклассниках https://ok.ru/balvesti
— на нашем телеграм-канале https://t.me/balvesti
— на Яндекс.Дзене https://goo.su/balvesti

Back to top button