Новости

Сергей Грачев поздравил Романа Бусаргина с назначением временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области

«Президентом Владимиром Путиным подписаны указы о назначении временно исполняющих обязанности глав Республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей. ВРИО губернатора Саратовской области стал Роман Бусаргин.

Считаю, что такое кадровое решение принесет пользу нашей области: Роман Викторович — молодой, энергичный, полный решимости управленец, который любит родной край и имеет большой опыт, чтобы возглавить губернию. У него большой стаж муниципальной работы в Саратове и Энгельсе, возглавлял Правительство Саратовской области.

Уверен, что Роман Бусаргин не только сможет продолжить начинания своего предшественника, но и улучшить жизнь наших граждан по всем направлениям. Поздравляю нашего земляка!» — написал глава БМР Сергей Грачев.

Вчера глава Балаковского муниципального района поблагодарил Валерия Радаева за чуткое отношение к жителям региона и к проблемам Балаковского муниципального района, в частности.

«Валерий Радаев — человек, который никогда не оставлял без внимания ни одну проблему. Всегда работал с жителями, помогал решать вопросы. Без сомнения, он знает каждый уголок нашей большой области.

…Хочу добавить, что на посту губернатора все эти 10 лет был мудрый и талантливый руководитель, у которого многому можно научиться», сообщил Сергей Грачев.

Back to top button