Новости

Сегодня коммунальщики приводят город Балаково в порядок. Работы также велись и в выходные дни

Сегодня механизированным способом ведется подметание осевых дорог прилотковых зон на магистральных дорогах по ул. Титова, Ленина, Комсомольская, Академика Жука, Гагарина, Факел Социализма, Чапаева, Пионерская, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, Братьев Захаровых, Коммунистическая, 60 лет СССР, Б. Вокзальная, шоссе. Королева, Заовражная, Мал. Вокзальная, Набережная Леонова до 30 лет Победы, Менделеева, Спортивная, Стадионная (дорога на стадион «Труд»), 50 лет ВЛКСМ, Минская, Дружба, Шевченко от М. Вокзальной до Дружбы, Дружбы от Шевченко до Каховской, Каховская от Дружбы до Строительной, Строительная от Каховской до Волжской, Волжская от Строительной до Минской, Комарова, дорога перед ж/д вокзалом, Пр.Героев, Трнавская, Сар.Шоссе от Промышленной до 30 лет Победы, 30 лет Победы, Степная, Объездная 8а мкр., на мостовом переходе от ул. Трнавская до ул. Гагарина.

Ручную очистку прилотковых зон проводят на ул. Вольская, Волжская. Работы по промывке и покраске бордюрного камня ведутся на Наб. Леонова. Очищаются от бросового мусора и продуваются тротуары остановочных павильонов.

Ведется прополка цветочных клумб и газонов. В городских скверах и парках косят газоны, подметают тротуары, поливают деревья и кустарники. По всему городу ежедневно собирается бросовый мусор и очищаются урны. Покос травы идет на ул. Шевченко, Дружбы, на развязке моста Победы, в п. Сазанлей и Дзержинского, ул. Комсомольская, район Хемикомпа.

Ливневые колодцы прочищаются на ул. Харьковская, Коммунистическая, Ак. Жук, Комсомольская, Трнавская. В штатном режиме ведется обслуживание уличного освещения и светофоров. Работа коммунальщиков велась и в выходные дни. Подметались автодороги. Убиралась прилотковая зона на ул. Трнавская. Велся покос травы на ул. Титова, Набережная Леонова, 30 лет Победы, Проспект Героев. На ул. Трнавская проводились работы по выпиловке поросли. Также осуществлялся сбор и вывоз веток с газонов.
По информации сайта АБМР.

Back to top button