Новости

Ежедневно в Балакове рабочие «Комбината благоустройства» выходят на уборку города

Каждый день подметаются и очищаются прилотковые зоны магистральных дорог. Сегодня спецтехника работала на ул. Чапаева, Пионерская, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, Братьев Захаровых, Коммунистическая, 60 лет СССР, Малая Вокзальная, Набережная Леонова до 30 лет Победы, Менделеева, Спортивная, Стадионная (дорога на стадион «Труд»), 50 лет ВЛКСМ.

На ул. Академика Жука и Титова с помощью мини-погрузчиков и подметальной техники рабочие убирали тротуары и проезжую часть от грязи. Вывоз веток и бросового мусора проводился с территории фонтана в 6 микрорайоне, парка ГДК, сквера «Олимп», ул. Чапаева, Гагарина, Рабочая, 20 лет ВЛКСМ.

Обследовано 38 светофорных объектов. На перекрестках Набережной Леонова-Вокзальная, Саратовском Шоссе-30 лет Победы, Набережная Леонова — Проспект Героев заменены блоки излучателей и блоки зажимов.

Также по городу идет покраска металлических светофорных опор. Промывка и откачка ливневой канализации проводилась на ул. Ленина, Коммунистическая, ул. Шевченко, Академика Жука, Саратовское Шоссе, на мосту через канал им. Алексеевского.

Покос травы ведется на ул. Братьев Захаровых, 30 лет Победы, Гагарина, Саратовское Шоссе, Волжская, Комсомольская, в сквере Проспекта Героев, в 8 а микрорайоне, в парке «Энергетик», парке ГДК, на пляжах 7-го и 1-го микрорайонов, в Детском парке, сквере за кинотеатром «Россия».

В городских парках и скверах собирается мусор, подметаются тротуары, проводятся озеленительные работы. На ул. Минская ведутся работы по покраске бордюрного камня.
По информации сайта АБМР.

Back to top button