НовостиСпорт

В Балакове на стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Митина

21-22мая на стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Митина в рамках проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность».

Также в соревнованиях участвовали спортсмены г. Пугачева, г. Вольска. Результаты соревнований:
Бег 60 м
Девушки 2010 – 2009 г.р.
2 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)
Юноши 2010 – 2009 г.р.
1 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)
2 место – Онипко Мирослав (Музыров Ю.А.)
3 место – Агандеев Кирилл (Тетекина А.Н.)

Бег 100 м
Юноши 2010 – 2009 г.р.
1 место – Ладосеев Егор (Тимошенко Е.В.)
Юноши 2008 – 2007 г.р.
1 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
2 место – Качурин Арсений (Кукушкина С.А.)
3 место – Соловьев Алексей (Галянина С.А.)

Юноши 2006 – 2005 г.р.
1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
2 место – Бурень Олег (Тимошенко Е.В.)
3 место – Мисюра Сергей (Тетекина А.Н.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.
1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)
2 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)
3 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)
Девушки 2006 – 2005 г.р.
1 место – Стародубова Лера (Конченко А.В.)
2 место – Арутюнян Ася (Конченко А.В.)
3 место – Базарова Ульяна(Конченко А.В.)
Девушки 2004 – 2003 г.р.
1 место – Виль Эллина (Конченко А.В.)
2 место – Стародымова Анастасия (Конченко А.В.)

Бег 200м
Юноши 2010 – 2009 г.р.
1 место – Семенов Никита (Музыров Ю.А.)
Юноши 2008 – 2007 г.р.
3 место – Соловьев Алексей ( Галянина С.А.)
Юноши 2006 – 2005 г.р.
1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
Юноши 2004 – 2003 г.р.
1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)
2 место – Иванов Илья (Тимошенко Е.В.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.
2 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)
Девушки 2006 – 2005 г.р.
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
3 место – Арутюнян Ася (Конченко А.В.)

Бег 400 м
Юноши 2010 – 2009 г.р.
3 место –Семенов Никита ( Музыров Ю.А.)
Девушки2006 – 2005 г.р.
1 место – Стародубова Лера ( Конченко А.В.)
Юноши 2004 – 2003 г.р.
2 место – Чичкин Николай (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
3 место – Бабий Михаил (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

Бег 300 с/б
Юноши 2008 – 2007 г.р.
1 место – Караваев Матвей (Тимошенко Е.В.)
Девушки 2008 – 2007 г.р.
1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)
2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

Бег 200 с/б
Девушки 2010 – 2009 г.р.
1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)
2 место – Александрова Александра (Тимошенко Е.В.)
3 место – Сутугина Алёна (Кукушкина С.А.)
Юноши 2010 – 2009 г.р.
1 место – Онипко Мирослав (Власов О.И.)
2 место – Белых Александр (Тимошенко Е.В.)
3 место — Ладосеев Егор (Тимошенко Е.В.)

Толкание ядра
Юноши 2006 – 2005 г.р.
1 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
Девушки 2008 – 2007 г.р.
1 место – Амбалова Алина (Власов О.И.)

Тройной прыжок
Юноши 2008 – 2007 г.р.
1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)
Юноши 2006 – 2005 г.р.
1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)
Девушки 2008 – 2007 г.р.
1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)

Длина

Юноши 2009 – 2010 г.р.
1 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)
2 место – Агандеев Кирилл (Тетекина А.Н.)
Юноши 2008 – 2007 г.р.
1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)
2 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)
3 место – Кудрин Станислав ( Коробкова М.М.)
Юноши 2006 – 2005 г.р.
1 место – Демшин Александр(Тимошенко Е.В.)
Девушки 2008 – 2007 г.р.
1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

Высота

Девушки 2009 – 2010 г.р.
1 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)
Юноши 2009 – 2010 г.р.
1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

Метание копья

Девушки 2009 – 2010 г.р.
1 место – Майорова Софья (Галянина С.А.)
2 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)

Бег 110 м с/б
1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)
2 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)
3 место – Кочергин Сергей (Тимошенко Е.В.)

За лучший результат в беге на 110 м с/б — 15.94 сек., кубком памяти А.А. Митина награжден Скороходов Дмитрий 2008 г.р.
По данным сайта АБМР.

Back to top button