Новости

Ко Дню химика в Балаковском филиале АО «Апатит» торжественно открыли обновленную Доску почёта

Сегодня глава БМР Сергей Грачёв посетил открытие обновлённой Аллеи трудовой славы Балаковского филиала Акционерного общества «Апатит».

В числе почётных гостей был и министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов. Занесение новых имен традиционно открывает череду торжественных мероприятий по случаю Дня химика.

— Сегодня я хочу сказать вам спасибо за высокий уровень социальной ответственности предприятия: в прошлом году мы реализовали масштабный проект по благоустройству общественных территорий города Балаково, сумма вложений составила 170 миллионов рублей. И, конечно, я благодарю специалистов предприятия за их профессионализм. В наше непростое время отечественная продукция высокого качества позволяет экономике держаться на плаву, оказывая неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства. Награды должны находить своих героев! Поздравляю всех, кто удостоился места на Аллее трудовой славы, — поприветствовал присутствующих Грачёв.

На заводскую Доску почёта, в отличие от предыдущих лет, было внесено не 10 имён, а 12. Как пояснил директор Балаковского филиала АО «Апатит» Андрей Шибнев, это вполне логично, ведь предприятие растёт и число достойных работников – тоже.

После церемонии награждения чествование работников предприятия продолжилось в актовом зале АО «Апатит», сообщает сайт АБМР.

Back to top button