НовостиСпорт

Балаковские спортсмены победили на соревнованиях по волейболу в г. Пугачев, посвященных Дню защиты детей

28-29 мая в городе Пугачеве состоялись соревнования по волейболу, посвященные Дню защиты детей среди юношей 2008-2009, 2010-2011 гг.р.

В возрастной категории юношей 2008-2009 гг.р. принимало участие семь команд. Это команды из города Саратова, Маркса, Пугачева, с. Старая Порубежка, с. Камелик и команда СШОР «Балаково» (тренер Решетников Валентин Викторович).

Игры проходили по круговой системе. По результатам проведенных встреч места на соревнованиях распределились следующим образом:

1 место — СШОР «Балаково»
2 место — «Рубеж» с. Старая Порубежка
3 место — с. Камелик
4 место – г. Саратов
5 место – г. Маркс
6 место – г. Пугачев
7 место — «Урожай» г. Пугачев

В возрастной категории юношей 2010-2011 гг.р. принимало участие пять команд. Команды из города Саратова, Пугачева, с. Старая Порубежка и две команды СШОР «Балаково» (тренеры Решетников Валентин Викторович, Каплевская Екатерина Николаевна).

Игры проходили по круговой системе. По результатам проведенных встреч места на соревнованиях распределились следующим образом:

1 место — СШОР «Балаково» (тренер Решетников Валентин Викторович)
2 место — Саратов
3 место — «Рубеж» с.Старая Порубежка
4 место — СШОР «Балаково» (тренер Каплевская Екатерина Николаевна) 5 место — «Урожай» Пугачев

По итогам соревнований в номинации «Лучшие игроки турнира» признаны спортсмены МАУ «СШОР «Балаково» Илюшин Илья (2008 г.р.) и Жандаров Макар (2010 г.р.), тренирует спортсменов Решетников В.В.

В соревнованиях принял участие 31 спортсмен МАУ «СШОР «Балаково», сообщает сайт АБМР.

Back to top button