Новости

С Днем защиты детей балаковцев поздравил председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов

Уважаемые маленькие и взрослые жители Балаковского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник напоминает всем нам, что мир по-прежнему прекрасен, потому что на земле есть дети.

Дети — наше будущее, а значит обязанность людей, взрослых и мудрых, — защищать детей. Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан.

В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

«Детству следует оказывать величайшее уважение», — сказал Децим Юний Ювенал.

Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми! Пусть их детство будет солнечным и безоблачным, сладким и ярким, легким и воздушным, веселым и радостным! Пусть каждый ребенок будет здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.
Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов

Back to top button