Новости

С Днем социального работника всех причастных поздравил председатель Собрания БМР Константин Кузнецов

Уважаемые социальные работники, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года.

День выбран не случайно. Именно 8 июня в 1701 году Петром I принимается Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты, в основе которой лежит такое понятие как милосердие… Милосердствовать — значит соболезновать, сострадать, жалеть и желать помочь слабому. Это качество свойственно каждому из вас.

Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Именно на ваших плечах лежит ответственность за тех, кто нуждается в вашей помощи, в социальной защите. Вы несете в мир добро и человеколюбие!

Ваш труд дарит людям надежду и уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам мудрости, терпения, чуткости и силы духа, оптимизма и позитивных эмоций. От всей души благодарю вас за самоотверженный труд! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов

Back to top button