Новости

Балаковцев приглашают принять участие в работе молодёжной площадки «STREET ART»

На территории города Балаково в рамках проведения VIII городского Фестиваля Клубники будет организована молодёжная площадка «STREET ART».

Площадка проводится в целях развития и поддержки творческого потенциала молодежи, формирования активной социально-культурной позиции в молодежной среде, развития граффити-искусства на территории Балаковского муниципального района.

Организаторами площадки выступают отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района, МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

В рамках организации площадки к участию приглашаются студенты средних специальных и высших учебных заведений, работающая молодежь, школьники и лица, профессионально занимающиеся граффити-искусством.

Для участия необходимо отправить на электронную почту okmm-mi@mail.ru заявку с эскизом работы на одну из предложенных тематик: Фестиваль клубники, известные личности Балакова и России, достопримечательности и достижения Балакова.

В дальнейшем оргкомитет выполнит работу по отбору лучших эскизов граффити-работ, которые реализуются на Фестивале клубники. Реализованные граффити-работы будут размещены на территории городского парка во время проведения Фестиваля клубники, сообщает сайт АБМР.

Back to top button