Новости

В Балакове рабочие полностью уложили второй слой асфальта на улице 30 лет Победы

Работы закончились сегодня в 4 часа утра. Капитальный ремонт дорожного полотна велся на участке от Саратовского шоссе до улицы Трнавской.

Был полностью снят старый слой, демонтированы старые и установлены новые бордюрные камни, произведена укладка двух слоев асфальтового покрытия. В ближайшее время на данном участке будет нанесена дорожная разметка.

Работы осуществляла подрядная организация ООО «Автотрасса». Сумма контракта составила 68 721 278,40 рублей.

Ремонт по улице 30 лет Победы, также как и по улице Титова, стал возможен благодаря поддержке врио губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. На проведение работ по восстановлению дорожного полотна из областного бюджета поступило 85 миллионов 550 тысяч рублей.

В ближайшие дни начнутся работы по восстановлению дорожного полотна участка, примыкающего к улице 30 лет Победы, и ведущего к многоквартирным домам №4 на проезде Энергетиков и №19 по улице 30 лет Победы. На данный момент участок отфрезерован и огражден специальными дорожными блоками, чтобы не мешали припаркованные машины.

Данные работы пройдут в рамках благотворительной помощи от депутата Саратовской областной Думы Гагика Киракосяна, сообщает сайт АБМР.

Back to top button