НовостиСпорт

Балаковский бизнес-инкубатор организовал массовую фитнес-зарядку с предпринимателями

Под лозунгом: «Бизнес Балаково — в движении!» вчера прошла утренняя фитнес-зарядка в сквере на канале им. Алексеевского, организованная Балаковским бизнес-инкубатором.

Вместе с председателем Общественной палаты Балаковского района, руководителем филиала Торгово-промышленной палаты области в Балаково, руководством АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково», представителями депутатского корпуса и активными предпринимателями был сделан шаг к популяризации здорового образа жизни и массового занятия спортом на открытых площадках города.

Зарядку провели тренеры фитнес-клуба «Викинг», владелица которого для запуска бизнеса воспользовалась государственной финансовой поддержкой посредством заключения социального контракта и в настоящее время успешно развивает свое дело. Несмотря на раннее время, около 30 позитивно настроенных участников зарядки бодро и с энтузиазмом выполнили комплекс упражнений.

Балаковский бизнес-инкубатор планирует сделать такие утренние мини-тренировки еженедельными. Присоединиться смогут все желающие, информирует администрация БМР.

Back to top button