Новости

Медалью «За любовь и верность» награждена еще одна супружеская пара из Балакова

Сегодня, в День семьи, любви и верности, самые крепкие и достойные супружеские пары были награждены медалями «За любовь и верность».

Церемонии награждения проходят по всей стране. Мы уже сообщали о том, что в Саратове врио губернатора Саратовской области наградил семьи Саратовской области, в числе награждённых оказалась и балаковская семейная пара — Дмитрий и Светлана Дыдалины.

Также сегодня в отделе ЗАГС г. Балаково заместитель главы Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Солдатова вручила медаль «За любовь и верность» Александру Климовицкому и Марине Бегляровой, которые вместе вот уже 36 лет.

— Мы гордимся, что такие семьи есть в нашем Балаковском районе. Вы – яркий пример того, что вместе можно преодолеть все препятствия, которые устраивает жизнь, а настоящая любовь не имеет срока давности. Живите вместе дружно еще долгие годы, вдохновляйте своим примером нашу молодёжь, — поздравила супругов Екатерина Солдатова.

Семья Бегляровой Марины Аркадьевны и Климовицкого Александра Львовича образовалась 12 ноября 1985 года в городе Баку Азербайджанской ССР, где Марина и Александр родились и росли. Познакомились в институте нефти и химии им. М.Азизбекова.

Пять лет учились в одной группе по специальности «Автоматика и телемеханика», а окончив институт в 1986 году, молодая семья отправилась по распределению работать на строящуюся Балаковскую АЭС.

Александр Львович начал трудовую деятельность инженером, сменным цеха тепловой автоматики и измерений. В настоящее время работает начальником смены этого цеха, за годы работы зарекомендовал себя не только как грамотный специалист, но и как мудрый наставник. Марина Аркадьевна начала трудовую деятельность инженером-программистом цеха тепловой автоматики и измерений, где работает по настоящее время.

Оба супруга за многолетний, добросовестный труд в атомной энергетике, в 2004 году награждены юбилейной медалью концерна «Росэнергоатом» «50 лет атомной энергетике России», а в 2019 году им присвоен знак отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности».

Александр Климовицкий и Марина Беглярова являются родителями трех дочерей. Основными ценностями семьи они считают взаимопонимание, взаимоуважение, общие цели и взаимопомощь. Каждая из дочерей состоялась в жизни и обожает родителей.

Одна из традиций семьи — собираться вместе на Новый год вокруг нарядной елки с конкурсами, загадками, призами и подарками. Зимой любят кататься все вместе на коньках и санках, летом часто выезжают на природу.
По информации сайта АБМР

Back to top button