Новости

Покос, полив, уборка: работы по благоустройству города Балаково проходят ежедневно

Сегодня ночью силами сотрудников Комбината благоустройства осуществлялось подметание тротуаров в Заканальной, Островной и Центральной частях города.

С утра рабочие продолжили подметание осевых и прилотковой зон дорог на улицах: Малая Вокзальная, Наб. Леонова, Наб. 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, Трнавская, Факел Социализма, Братьев Захаровых, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, Степная, Телевизионная, Медицинская.

Произведён ремонт коллектора в районе БПТ на Факел Социализма.

Пляж в 7 микрорайоне очищается от водорослей. Ямочный ремонт выполняется сегодня на ул. Лобачевского, по городу проводится ремонт дорожных знаков и остановок.

Продолжается покос травы на улицах: Транспортная, Харьковская, Рабочая, Лазурная, Проспект Героев, Бульвар Роз, Пролетарская, Трнавская, Титова, Ивановское шоссе, р-он СОШ №6, сквер АТС, футбольное поле у СОШ №7, пос. Дзержинского.

Стрижку живой изгороди провели на ул. Ленина, вывоз веток – на ул. Минская. Вывоз порубочного материала с 9 часов начался на наб.50л ВЛКСМ, пр. Героев. Обслуживание ливневых канализаций сегодня проводится на улицах Шевченко, Степная и Торговая.

По городу проходит полив зеленых насаждений. Сбор бросового мусора произведён на улицах: Минская, Комарова, 30 лет Победы, Наб. Леонова, Проспект Героев, Бульвар Роз, Медицинская, Торговая, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, Наб. 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, 60 лет СССР, Братьев Захаровых, Чапаева, Титова, Комсомольская, Трнавская, Степная, Ленина, а также в скверах за кинотеатром «Россия», Школьный, Олимп, Мечта, в районе ТЮЗа, в парке «Центральный», у территории ТЮЗа, ДЮСШ и на Больничных прудах.

Всего сегодня в уборке города задействовано 116 человек и 58 единиц техники, сообщает сайт АБМР.

Back to top button