НовостиСпорт

На футбольной площадке около детского клуба «Солнышко» Балаковского центра «Ровесник» прошла товарищеская встреча по дворовому футболу

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» на футбольной площадке около детского клуба «Солнышко» МАУ ГПМЦ «Ровесник» 13 июля прошла товарищеская встреча по дворовому футболу.

Занятие провел инструктор по физической культуре центра «Ровесник» Игорь Тютюшкин. В летний период 2022 года на территории Балаковского района в рамках реализации областного проекта «Дворовый тренер» пройдут мастер-классы по различным видам спорта. Они пройдут на различных спортивных площадках города и района.

Цель данного проекта – привлечение детей и подростков к занятиям по игровым видам спорта, а также занятиям по общей физической подготовке. Тренировки будут проводить квалифицированные специалисты.

С расписанием на июль 2022 года можно ознакомиться на сайте администрации Балаковского муниципального района: http://www.admbal.ru/news/v-balakovskom-rayone-startoval-proekt-dvorovyy-trener/

Back to top button