Новости

Сергей Грачёв поздравил балаковских металлургов с профессиональным праздником

Глава района принял участие в торжественной церемонии на «МЗ-Балаково».
Сегодня состоялась торжественная церемония в преддверии празднования Дня металлурга.
Праздничное чествование профессионалов тяжёлой промышленности прошло на территории «Металлургического завода Балаково». На торжественном мероприятии присутствовали: первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Александр Изтлеуов, глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв и председатель Собрания БМР Константин Кузнецов.

Александр Изтлеуов зачитал заводчанам приветственное слово от лица врио Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, а также лично поздравил металлургов с профессиональным праздником, после чего вручил лучшим работникам почётные грамоты министерства промышленности и торговли РФ, министерства промышленности и энергетики Саратовской области, а также благодарственные письма Губернатора Саратовской области.

Присоединился к поздравлениям и глава БМР Сергей Грачёв.
— Сегодня в городе Балаково расположены сильные предприятия, чья деятельность — залог развития отрасли. И сегодня я могу сказать, что «МЗ-Балаково» – успешное производство, которое будет и дальше развиваться. Руководству завода я говорю огромное спасибо за ту социальную ответственность, с которой вы относитесь к Балаковскому району. Это помогает городу стать еще более благоустроенным и комфортным, — обратился к присутствующим глава, а также отметил, что за успехом предприятия стоят, прежде всего, люди, профессионалы.

За добросовестный труд, высокое профессиональное ответственное исполнение должностных обязанностей Сергей Грачёв вручил отличникам производства почетные грамоты и благодарности Главы БМР, информирует официальный сайт администрации БМР.

Back to top button