Новости

Сергей Грачев поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с их профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником

Защита прав сограждан — дело, которому вы посвятили свою судьбу. Задача крайне серьёзная, ответственная, требующая колоссальных физических и моральных сил. В ежедневном режиме вы выдерживаете ту тонкую грань между состраданием и хладнокровием.

Спасибо вам за наш спокойный сон, за чувство защищённости и безопасности, за непоколебимую веру в торжество справедливости. Сегодня я хочу сказать спасибо как опытным сотрудникам следствия и ветеранам, передающим свой бесценный опыт, так и тем, кто совсем недавно сделал выбор в пользу этой мужественной, серьёзной профессии.

Я искренне благодарю Вас за службу, за верность стране, за преданное служение закону и защите безопасности. Желаю вам мира и тепла в ваших домах – пусть ваш тыл всегда будет надёжным и наполненным любовью и улыбками. Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, пусть любые поставленные задачи будут по плечу.

С праздником, с Днём сотрудников органов следствия!

Сергей Грачев, глава Балаковского муниципального района

Back to top button