Новости

Балаковский бизнес-инкубатор приглашает на тренинг «Личный бренд»

Заниматься развитием личного бренда необходимо всем, кто стремится к высоким результатам в своей деятельности. Грамотно построенный личный бренд помогает получить высокооплачиваемую работу, продвинуть свой бизнес, завести полезные знакомства и повысить стоимость своих услуг.

В следующий четверг, 28 июля, в 15.00, на площадке Балаковского бизнес-инкубатора (ул. Минская, 63А) пройдёт тренинг по личному бренду. Приглашаются все желающие.

Слушатели получат не только теоретические знания, но и практические советы от опытного бизнес-тренера. Участие в тренинге будет полезно наемным сотрудникам, бизнесменам, студентам, всем, кто стремится заявить о себе и своих сильных сторонах. Спикер — Денис Поничев — предприниматель, инвестор, владелец нескольких бизнесов (крупнейшее event-агентство в Ленинградской области, Ассоциация развития бизнеса APS), основатель бизнес-клуба Санкт-Петербурга и Ленинградской области и сообщества #ПРОдвижение. В 2022 году стал модератором федерального проекта «Лига Будущего», а также членом Клуба молодых предпринимателей от РосМолодежи.

Прокачав личный бренд, участники смогут:
– стать признанными экспертами в своей области;
– завоевать доверие клиентов;
– получать интересные проекты.

Встреча бесплатная и открытая. Необходима предварительная регистрация по телефону: (8453)62-11-64 (в рабочее время).
МАУ «Бизнес-инкубатор БМР»

Back to top button