Новости

На площадке Балаковского бизнес-инкубатора пройдёт бизнес-встреча на тему «HR сегодня. Создание эффективной команды»

Какова ситуация на рынке труда сегодня? Как подобрать команду мечты? Какие методы подбора и удержания персонала реально работают? На эти вопросы дадут экспертные ответы спикеры бизнес-встречи «HR сегодня. Создание эффективной команды».

Встреча пройдёт уже в эту среду 3 августа на базе Балаковского бизнес-инкубатора при участии представителей: Центра занятости населения г.Балаково, агентства по подбору персонала, школы Бизнеса «Синергия» в Саратовской области и кадровых служб крупных компаний.

Место проведения: коворкинг Балаковского бизнес-инкубатора
Время: с 15.00 до 16.30 по местному времени.

Встреча будет интересна для:
— руководителей предприятий,
— руководителей отделов кадров,
— представителей малого и среднего бизнеса.

Встреча открытая и бесплатная. Рассмотрим несколько важных блоков вопросов, актуальных для сферы HR сегодня:
1. Динамика рынка труда в Балаковском муниципальном районе. Методы поиска и подбора персонала. Спикеры: начальник отдела по взаимодействию с работодателями Центра занятости населения — Холопова Елена, руководитель кадрового агентства «Персона» — Майорова Анна.
2. Адаптация и удержание сотрудников: поиск нестандартных решений. В рамках блока вопросы формирования позитивного образа работодателя и адаптации сотрудников осветит спикер: Лукина Мария — директор по направлению «Малый бизнес» АО «Альфа-Банк». О креативных методиках удержания персонала, способных уменьшить «текучку» кадров расскажет руководитель представительства школы бизнеса «Синергия» в Саратовской области Даланов Александр.
3. Актуальные меры государственной поддержки для работодателей в сфере найма. Кейсы организаций-участников государственной программы.

Участие в мероприятии поможет вам сориентироваться в постоянно меняющейся ситуации на рынке труда, выбрать/скорректировать стратегию привлечения и удержания персонала, опираясь на практический опыт крупных компаний, добиться высокоэффективного найма, а также получить реальную финансовую помощь от государства, приняв участие в спецпрограммах по найму и сохранению рабочих мест.

Зарегистрироваться можно по телефону: (8453)62-11-64 (в рабочее время) или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Es7M8hZRiW1sKJ_XxBX0nLurjlb36xDviW3SWInhnvU/edit

Back to top button