НовостиПроисшествия

Прошедшие выходные в Балаково и районе не обошлись без ДТП с пострадавшими

В субботу, 6 августа, в 8.00 произошло ДТП на 26-м километре автодороги Балаково–Духовницкое. Водитель автомобиля KIA CEED при повороте налево не уступил дорогу автомобилю KIA CERATO, движущемуся со встречного направления прямо.

В результате ДТП пассажир автомобиля KIA CERATO был доставлен в реанимацию ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

В тот же день в 10.26 произошло ДТП в городе Балаково на улице Вокзальная, в районе дома №7а. Водитель автомобиля ВАЗ-21093 не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход доставлен в травматологическое отделение ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

В субботу, 6 августа, в 17.30 произошло ДТП по адресу: город Балаково, 14 километр автодороги, подъезд к Балаковской АЭС от автодороги Р-228.

Несовершеннолетний мальчик, управляя велосипедом без сопровождения взрослых, пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, в результате чего был сбит автомобилем DAF HF-105410.

В результате ДТП мальчик был доставлен в реанимационное отделение ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

В воскресенье, 7 августа, в 03.59 на автодороге в районе с. Комсомольское водитель автомобиля LADA GRANTA допустил съезд с обочины с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель скончался от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи; пассажир автомобиля от госпитализации отказался.
По информации служб экстренного реагирования на сайте АБМР.

Back to top button