Новости

Чистый город – радость людям!


В городе Балаково работа по благоустройству идёт полным ходом. С раннего утра общественные территории и пешеходные зоны находятся в надёжных руках работников «Комбината благоустройства». При помощи 4 меркаторов подметаются осевые и прилотковые зоны дорог по улице Трнавская, Комарова, Титова, Комсомольская, Академика Жука, Гагарина, Бульвар роз, Медицинская, Степная, Телевизионная, в районе моста «Победы», ЦРБ и по маршруту следования автобуса №22.
Так же, работы идут по:
• очистке линевок и решеток от листвы и мусора на Набережной Леонова и Проспекте Героев 29;
• сбору мусора на улице Минская, 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, Волжской, Строительной, Трнавской, Комарова, Вокзальной, 30 лет Победы, Проезде Энергетиков, Набережной Леонова, Бульваре роз, Гагарина, Коммунистической, Заовражной, Рабочей, Харьковской, Чапаева, Титова, Ленина и Комсомольской, в скверах и на аллеях;
• покосу травы на Набережной Леонова (от ЗАГСА), в сквере, расположенном вдоль канала Алексеевского, на Саратовском шоссе (от Набережной Леонова), в парке «Центральный», сквере на Трнавской, в районе моста «Победы» и на улице Рабочей. Механизированный покос травы ведется на Саратовском шоссе.
• очистке тротуарной плитки у Обелиска и на Алее Героев.

Подметают территории на Гагарина, Харьковской, Коммунистической, Заовражной, Рабочей, Факеле Социализма, а также у Обелиска и на Аллее Героев.

Фото: admbal.ru

Back to top button