Новости

Отметим День города вместе с Балаковской АЭС!

До старта празднования Дня города и 30-летия концерна «Росэнергоатом» осталось 4 дня! Встречаемся в пятницу в парке «Энергетик»!

В этом году мы отметим двойной праздник: 260-летие Балакова и 30-летие концерна «Росэнергоатом»! Эти два события Балаково отпразднует ярко и незабываемо! Интересные мероприятия, новые рекорды, захватывающие моменты и чувство единения – вот, что ждет всех нас 2 и 3 сентября!

Праздник в честь Дня рождения родного города – совместный подарок администрации БМР и Балаковской АЭС.

2 сентября встречаемся в парке «Энергетик».

Нас ждёт интересная программа. В каждой точке парка найдём что-то увлекательное. 

Научные опыты, кинотеатр под открытым небом, театральные представления, фотозона, печать на магнитах, аниматоры, фокусы, викторины, выступление артистов.

Рок-фестиваль! Выступление кавер-группы «Данс Парк», рок-коллективов «Фильтр» и «Сакма». Фаер-шоу и, конечно, яркий и красочный фейерверк! 

Всего не перечислить. Изучайте афишу и схему парка. Приходите! Отметим День города и 30-летие концерна «Росэнергоатом» дружно и вместе с Балаковской АЭС! 

3 сентября продолжим. В парке «Энергетик» участвуем в легкоатлетическом «Забеге атомных городов»! А на центральной площади пройдут показательные выступления по видам спорта, которые поддерживает и развивает АЭС. Вечером на центральной сцене зажгут звезды современной эстрады: певец Nilleto и группа «Пропаганда». И не пропустите лазерное шоу на здании администрации, организованное Балаковской АЭС!

Back to top button