Новости

Что произошло в Балаковском районе за сутки

Работа служб экстренного реагирования:

— 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области.
За прошедшие сутки совершено 5 выездов, из них 1 ложный, 2 связаны с тушением травы.

— 30.08.2022 в 14:40 произошел пожар по адресу: Балаковский муниципальный район, Натальинское муниципальное образование, поселок Головановский, улица Заовражная. Горел нежилой деревянный, сгорел по всей площади, горел соседский дом, деревянная надворная постройка сгорела по всей площади, и по улице Заовражная, соседский дом — деревянная надворная постройка сгорела по всей площади. Причина — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
— 30.08.2022 в 22:14 произошел пожар по адресу: Балаковский муниципальный район, СНТ «Цемент», улица Сиреневая. Горел деревянный дачный домик, сгорел по всей площади. Причина — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

— за прошедшие сутки на номера ЕДДС принято и обработано – 302 звонка, из них ложных – 1 звонок, реализовано — 301 обращение.

По информации МУ МВД России «Балаковское» за прошедшие сутки произошло 2 столкновения автомобильного транспорта, 1 ДТП с пострадавшим:
-30.08.2022 в 20.30 ДТП по адресу: город Балаково, улица Ленина, напротив дома № 114. Пешеход 1972 года рождения переходил проезжую часть дороги в неустановленном для пешеходного перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода, и был сбит автобусом ПАЗ – 32054, под управлением водителя 1962 года рождения, пассажиры автобуса не пострадали. В результате ДТП пешеход был доставлен в реанимационное отделение ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

Балаковское аварийно-спасательное формирование:
За прошедшие сутки выездов не было.

Службы жизнеобеспечения:
— горячее водоснабжение отсутствует в 13 домах.
— МУП «Водоканал» сообщает, что отключений нет.
— Филиал АО «Облкоммунэнерго» «Балаковские городские электрические сети» и Северо-Восточное ПО филиал ПАО «Россети Волга» — «Саратовские РС» сообщают об отсутствии отключений.

Сельские муниципальные образования:
По сообщениям должностных лиц администраций сельских муниципальных образований проблем по вопросам жизнеобеспечения (водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение и др.) нет.

Back to top button