Новости

Что произошло в Балаковском районе за сутки

Работа служб экстренного реагирования:

— 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области.
За прошедшие сутки совершен 1 выезд – тушение возгорания мусора.

— за прошедшие сутки на номера ЕДДС принято и обработано – 587 звонков, из них ложных – 6 звонок, реализовано — 581 обращение.

По информации МУ МВД России «Балаковское» за прошедшие сутки произошло 11 столкновений автомобильного транспорта, ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

Балаковское аварийно-спасательное формирование:
За прошедшие сутки выездов не было.

Службы жизнеобеспечения:
— горячее водоснабжение отсутствует в 1 доме.

— МУП «Водоканал» сообщает, что отключений нет.
1 сентября отключалось водоснабжение с 18.00 до 21.46. Причина отключения – в 18.00 01.09.2022 в результате неблагоприятных метеорологических явлений произошло отключение фидеров 16 и 29 подстанции «Дзержинской», питающих насосы фильтровальной станции МУП «Балаково-Водоканал». В 19.45 восстановлено напряжение на фидере 16 и запущен насос №5, в 20.40 запущен насос №2. В 21.46 давление в системе водоснабжения города Балаково доведены до нормативных показателей.

— Филиал АО «Облкоммунэнерго» «Балаковские городские электрические сети» и Северо-Восточное ПО филиал ПАО «Россети Волга» — «Саратовские РС» сообщают об отсутствии отключений.

Сельские муниципальные образования:
По сообщениям должностных лиц администраций сельских муниципальных образований проблем по вопросам жизнеобеспечения (водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение и др.) нет.

Back to top button