Новости

Поздравление Сергея Грачёва

 

Поздравляю вас с 260-летним юбилеем города Балаково, дорогие земляки!

Со звучным именем нашего города в душе каждого из нас возникают разные образы: кто-то ассоциирует его с беззаботным детством, кто-то — с успешной карьерой, кто-то нашел здесь свою любовь и создал семью…

Нас всех объединяет любовь к нашему городу — самобытному, промышленному, мощному, к краю с богатой историей, которой нельзя не гордиться.
А история — это, прежде всего, люди и события, сотворенные ими: творцы, меценаты, изобретатели, воины, люди труда… И сегодня историю города Балаково пишете вы! И только от нас с вами зависит то, что скажут о нашем времени наши правнуки.

В день 260-летия Балакова, мне приятно говорить о том, что город не просто преображается, он активно развивается, становясь крупным промышленным центром. От себя обещаю приложить все усилия для того, чтобы Балаково процветал и дальше, а от вас жду активности — любая инициатива, направленная на улучшение жизни балаковцев, скажет о любви к родному краю гораздо красноречивее любых слов.

Уважаемые земляки! Я желаю вам огромного счастья, мира, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в сердцах живёт любовь к родному городу, а всё задуманное обязательно исполняется! С Днём города Балаково!

Back to top button