Новости

В Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области требуется эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому району

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области приглашает граждан РФ для трудоустройства на вакантную должность федеральной государственной гражданской службы:

— ведущий специалист — эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому району.

Требования к кандидатам:

-высшее образование (предпочтительно пожарная безопасность, техносферная безопасность, строительство, электроэнергетика и электротехника, аналогичные специальности технического профиля, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, правоохранительная деятельность, защита в ЧС, правовое обеспечение государственной безопасности, аналогичные специальности юридического профиля; без предъявления требования к стажу);

-высокий уровень владения русским языком (грамотность);

-знание основ Конституции РФ, законодательства РФ о государственной гражданской службе РФ и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Работникам предоставляется достойная заработная плата, полный социальный пакет.
По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по адресу: г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, 65 (здание пожарной части № 22), либо по тел. 8-8453-39-15-79.

Back to top button