Новости

Саратовский филиал «Т Плюс» подключил к теплу более 80 соцобъектов Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» на утро 22 сентября подключил к отоплению более 80 учреждений социальной сферы. Процесс подключения идет в графике в соответствии с распоряжением муниципалитета о начале отопительного сезона и заявками руководителей соцобъектов.

Большинство отапливаемых зданий — это детские сады и школы. Также тепло подается на Центр психолого-педагогического и медико социального сопровождения детей, центральный тепловой пункт больничного городка, в корпуса больницы на ул. 1 Мая, поликлиники, диспансеры, станции скорой помощи, дом-интернат для престарелых и другие объекты.

Заявки на подключение принимаются в Балаковских офисах продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» на проспекте Героев, 23 и ул. Трнавская, 14.

Также сделать это можно дистанционно через сервисы и соответствующие разделы на сайте https://saratov.esplus.ru/. Форма заявки также доступна на сайте.

К заявлению прикладывается пакет документов, которые подтверждают готовность коммуникаций клиента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс.

По информации пресс-центра Саратовского филиала «Т Плюс» в г. Балаково

Фото: PIXABAY.com

Back to top button