Новости

Помещение в Радужном выставят на аукцион

Очередное заседания Совета городских депутатов состоялось 30 сентября. В повестке дня значилось всего три вопроса. Народные избранники голосовали за внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Перед депутатам с докладом выступила председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР Юлия Макарова. Речь шла о нежилом здании в посёлке Радужный. Общая площадь объекта – 33,7 квадратных метра, он располагается на земельном участке площадью 50 квадратных метров. Юлия Владимировна пояснила, что объект не используется уже более 20 лет. Предполагалось, что здесь должен был быть тепловой пункт, но у каждого жителя Радужного в домах есть индивидуальные системы отопления. То есть надобность в объекте отпала.

Депутаты посчитали внесение объекта в план приватизации логичным и выгодным для городского бюджета. Они проголосовали за принятие решения. Позже помещение будет выставлено на аукцион. Кто его приобретёт и что организуют на его базе, пока что не известно.

#новости_Балаково #Балаковскиевести

Back to top button