Новости

Саратовский филиал «Т Плюс» подал отопление на МКД центральной части Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» в соответствии с распоряжением главы БМР начал отопительный сезон для жилого фонда новых микрорайонов Балакова. На утро 11 октября энергетики подают тепло на 113 многоквартирных домов (МКД) центральной части города. Процесс подключения ведется в плановом режиме в соответствии с утвержденным графиком.

Кроме жилого фонда, энергетики с середины сентября обеспечили теплом 153 учреждения социальной сферы и 42 объекта малого и среднего бизнеса. Все заявки на подключение выполняются в положенные сроки.

Напомним, что в соответствии с распоряжением главы БМР №373-р запуск отопления в жилом фонде города проходит в течение девяти дней. С 10 по 12 октября подключается центральная часть Балакова, с 12 по 14 – заканальная, с 14 по 18 – островная.

Заявки на подключение управляющим компаниям и товариществам собственников жилья необходимо направить в Балаковские офисы продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», которые находятся по адресам улица Трнавская, 14 и проспект Героев, 23. Оставить заявку о подключении теплоснабжения можно дистанционно через сервисы и соответствующие разделы на сайте https://saratov.esplus.ru/.

По информации пресс-службы Саратовского филиала «Т Плюс» в г. Балаково

#новости_Балаково #Балаковскиевести #ТПлюс #Балаково #отопительныйсезон

Back to top button