НовостиПроисшествия

В период с 4 по 6 ноября на территории Балаковского района произошло 5 пожаров

В пятницу, 4 ноября, в 23:24, в селе Натальино по улице Саратовской горела баня, причиной пожара стала неисправность дымовой трубы. Полностью уничтожена внутренняя отделка. Пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные расчёты №22 (1 АЦ, 4 человека личного состава) и №23 (1 АЦ, 5 человек личного состава).

5 ноября в 05:44 произошёл пожар в подъезде многоквартирного дома по адресу: Степная 78, подъезд №2. На лестничной площадке 1 этажа горел мусор. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Пострадавших нет. На месте работали 11 человек личного состава, 2 автоцистерны и автолестница.

5 ноября в 19:05 в СНТ «Иргиз» на улице Луговая полностью сгорел дачный дом, кроме того, от огня пострадал соседний дом, сгорела мансарда. Причиной пожара является неисправность дымоходной печи. Пострадавших нет. На месте работали ПСЧ – 22 (1АЦ, 4 человека личного состава), ПСЧ – 21 (1АЦ, 4 человека личного состава).

Пожар на улице Вишневая произошёл в СНТ «Иргиз» в этот же день. Сгорела конструкция кровли на бане. Причина возгорания – неисправность дымоходной печи. Пострадавших нет. На месте работали ПСЧ – 22 (1АЦ, 4 человека личного состава), ПСЧ – 21 (1АЦ, 4 человека личного состава).

В воскресенье, 6 ноября, в 17:11, по адресу: Факел Социализма, д.9 у жильцов многоквартирного дома загорелась стиральная машина. Причина пожара – неисправность электрооборудования. Пожар потушен силами жильцов. Пострадавших нет.

#новости_Балаково #Балаковскиевести #происшествия

Back to top button