НовостиОбразованиеСпорт

Областной турнир по киберспорту пройдёт с 18 по 27 ноября

Студенты образовательных организаций Саратовской области (СГЮА, СГУ, СГТУ, ПИУ, БИТИ МИФИ НИЯУ, ПКИ, СГК, Колледж экономики, права и сервиса СГЮА, Профессионально педагогический колледж СГТУ) смогут продемонстрировать свои навыки в популярной многопользовательской игре Dota 2.

Составы из игроков 5×5 сойдутся в четырёх этапах:

1-ый этап — «квалификации», проводится в формате online по средствам сети интернет в Саратовской области — с 18 по 20 ноября 2022 года.
2-ой этап — «основной», проводится в формате online по средствам сети интернет в Саратовской области — с 21 по 22 ноября 2022 года.
3-ий этап — «полуфиналы», проводится в формате online по средствам сети интернет в Саратовской области — с 23 по 26 ноября 2022 года.
4-ый этап — «финальный», проводится в формате online по средствам сети интернет в Саратовской области — 27 ноября 2022 года.

Мероприятие проводится Государственным автономным учреждением Саратовской области «Управление спортивными мероприятиями», Саратовским областным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России».

По информации Министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области

#Саратовскаяобласть

Back to top button